Екатерина

Следователь звонил адвокату и предложил амнистию. . соглашаться если достали больше года уголовным делом, но я невиновный?

но почему-то не мне позвонил. . а адвокату и предложил амнистию. . это нормально?

Жа
Жанна

следователю дело закрывать нужно. итоги подбивать.
если невиновен зачем соглашаться на амнистию? и амнистия это уже после того как осужден, а не в процессе следствия

Kuba Mamitov

Так не бывает.
Что-то ты напутал. )))

Андрей *****

конец года что тут скажешь :))

Даня Криволапов

Мне всегда казалось, что для амнистии сначала нужно признание ВИНОВНЫМ, разве нет? Какой-то тут подвох...

Ol
Oleg

ну всё правильно.. признаёшь себя виновным и попадаешь под амнистию.. а если нет.. жди суда)))

Леонид Романов

нет, тебе солгали

Мария Кравец

Судимость-это на всю жизнь. Даже если она и погашена, то в компьютере она остается, это влечет проблемы...