Denis Narovenko

Следователь пзвонил адвокату и предложил амнистию.. соглашаться если достали уже больше года этим делом, но я невиновный?

но почему-то не мне позвонил.. . а адвокату и предложил амнистию.. . это нормально?

Маргарита Алексеева

Ну и вопрос!!!! Конечно нормально, соглашайся

Макс Гаврилин

Дело не в суде? Нельзя соглашаться. Если такое следствие предлагает, значит у них для суда материалов никаких. Они и до суда довести не смогут. Зато если за отсутствием состава преступления прекратят дело, потом можно с бюджета расходы на адвоката и моральный вред взыскать. Надумаешь, расскажу как.

Анна Горшкова

что за бред