Ек
Екатерина

Пища во время беременности

Девушки, женщины мне нужен совет ваш. Не знаю возможно у многих была такая проблема во время беременности: " В общем примерно где-то с 7 месяца я начала испытывать такие странные чувства как не могу много есть. Я подозреваю что это из-за того что ребенок растет и места в желудке все меньше и меньше. Я даже не могу съесть к примеру одно целое яблоко. Половинку ем нормально, а если съем еще и вторую всю, то живот распирает, не знаешь что сделать, а в туалет еще не хочется. Такое ощущение как будто живот сейчас разлетится на мелкие кусочки. Я еще удивлена тем что у меня ни одной растяжки нет. " В общем может кто знает как или чем даже не знаю как правильно написать вопрос.. . В общем кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И как вы с ней боролись? Или это ни как побороть, нужно просто родить и это пройдет? Я можно сказать недоедаю, даже сейчас пишу в полуголодном состоянии. Помогите советом, спасибо заранее.

Игорь Папко

я бы к врачу сходила.... первый раз подобное слышу....

Максим Кирюшин

у меня такое бывает по вечерам, помогает полисорб, и еще старайтесь кушать за столом в прямом положении не на диване=) так же больше двигаться, погулять после ужина. если мучает изжога очень хорошо помогает гевискон ) будьте здоровы!

Вера Яковлева

о, да, знаю, что это.. . и меня это уже достало. ничего не помогает. то есть поначалу ещё помогало, а вот сейчас уже и другие таблетки у врача попросила, всё равно всё до одного места... ((( наверное, просто нужно потерпеть ещё немножко...

Алексей Рудковский

У вас только семь а что дальше. У меня девять живот опустился и легче стало

Яша Кононов

нормально все, ребенок сдавил желудок, когда опустится перед родами легче будет, а пока так