Владимир Прядкин

Есть ли в мусульманской традиции животные (кроме свиньи) , мясо которых в любое время запрещено к употреблению?

Татьяна Данилочкина

Они едят свинину, баранина дорогое удовольствие. Из Таджикистана, Узбекистана едут люди, чтоб работать в России для того, чтоб семья не подохла от голода на их Родине.

Валерия Сизова

Думаю что это кролики с раздвоенными "копытами".

Гена Сампара

Если не вру, то собак они тоже считают нечистыми и есть их нельзя.

Дина

Удавленина.

Жека Миронов

Человечина.
Да мы тоже животные...млекопитающие...приматы.
Так вот человечину точно нельзя!