Анна Гуреева

Мужики, это правда, что если на инжекторе Ауди периодически осушать до конца топливный бак, то электробензанасос сгорит?

Эльдар

бензанасос скорей сгорит на сухую и по этому осушать бак не рекомендуется, от 80ки к стати насос подходит и на Вазовское семейство инжекторов

Владимир

на всех так, без бенза он сгорает от перегрева

Ег
Егор

Раньше людям говорили - меньше 1/4 бака ездить нельзя, это бред, там моторчик стоит в литровом стакане, сколько бы не было в баке бенза, моторчик погружен в стакан, наполняется он из обратки самого насоса. Так как в основном стоят моторчики БОШ то почти ко всем машинам подходят ВАЗовские моторчики. Многие системы инжекторных вазов пользуются электро деталями от БОШ. Датчики измерители форсунки моторчики мозги и тд и тп.