Александр

Объясните дураку, купил себе ниву, как там включать дифференциал, раздатку и т. п. в каких положениях что использовать?

Саша Андрианов

Шеви или обычную? Там немного по разному включаются понижайки и блокировки. На понижайке езди тока когда скорость мала или при крутых подъемах а на блокировке деференциала тока когда нет совсем дороги. Не в коем случае не блокируй деференциал на трассе.

Nurik Kurpekulov

главное - блокировать только на бездорожьи, на дороге - ни в коем случае!

Кэ
Кэт

Я тоже ненавижу людей с противотуманками. Ночью на трассе слепят. А так- авто всегда на полном приводе. Диф в грязи, понижайка и диф в сильной грязи.

Руслан Зайцев

а ты я вижу вместо этого врубил все освещение!

Анна Боровкова

Пониженная-рычаг вперед, блокировка дифференциала-рычаг на себя-на блоке приборов загорится значок моста.