Киселев

объясните плавающее положение золотника объясните плавающее положение золотника

Сергей Самойленко

При положении золотника «Плавающее» переливной клапан открыт и жидкость циркулирует по кругу: гидробак — насос— гидрораспределитель — фильтр — гидробак; верхняя и нижняя полости гидроцилиндров через гидрораспределитель сообщается между собой; поршни гидроцилиндров свободно перемещаются под влиянием внешних усилий, действующих на шток.