Nikitos Romantsov

Привет! погнул колесо (литьё) в дтп покатать на СТО нельзя не восстановить можно заказать точно такое литьё и где спс))!

Leonid Potapov

у нас одному тож сказали прокатать нельзя! он кувалдой в 5даров подравнял и потом оказалось и прокатать можно!)))

Вячеслав Фокин

Сам то понял, что написал? Хоть запятые расставь нормально и вопрос сформулируй на правильном русском языке.