Зара Гаджиева

как называется простенькая карточная игра где надо брать карты из колоды и складываться рядом чтобы не совпали масти?

лежит колода, все по очереди берут карты и кладут друг на дружку рядом с колодой, если масть совпадает человек забирает все карты которые уже доложили перед ним, в конце проигрывает тот в кого остались карты (и например кукарекает, или хрюкает)

Дмитрий Суворов

игра называется "Пьяница"