Катерина Зинченко

лучшее средство от моли? чем зимой посыпать

Юлия Зарицкая

Или дихлофос или нафталин. Только я не пойму зачем моль посыпать чем то.

Зафари Ильяс

Лаванда и табак, настоящие конечно, лавандовое масло нынче сплошь химия, и табак тоже, ищите или мохорку или трубочный, или для самокруток.

Ан
Анастасия

Махоркой

Игорь Пашковский

табака моль боится. . потрашил раньше дешовые папиросы и пересыпал вещи.

Лиза Сафронова

Сейчас огромное количество химикатов в продаже от липучек для моли до всяких хим. препаратов. Но есть и народно-природные средства. Цветы лаванды (даже сухие) . Листья грецкого ореха.