Футбол

Ребята, (под грифом - "Секретно"). Масоны опекают какой-нибудь футбольный клуб?

Danil Markov
Масоны правят всем футболом
Амир Нагимов
Лучший ответ
Danil Markov Вот вопрос:

Нурбек Абдрахманов просто всё - он не быдла!
в этом и вся суть
не знаю!!.
Масоны опекают всех дураков на свете. среди них вероятно есть и футболисты.
И ты.
Расул Османов
Мы все у них под колпаком, даже Мюллер.
Виктор Соболев
Футбол — это поединок двух команд игроков по одиннадцать человек, на протяжении двух таймов по 45 минут бегающих по полю и без помощи рук пытающихся забить гол. Впервые его правила, близкие к нынешним, были сформулированы Футбольной ассоциацией Англии 1 декабря 1863 года после нескольких встреч и дебатов в таверне «Вольные каменщики» в Лондоне. «Вольные каменщики» — это масоны. Думаю, таверна с таким названием была выбрана не случайно. Подавляющее большинство британской элиты состояло в масонских ложах. Таким образом масоны — родоначальники современного футбола.

Исаев Юрий
Скорее илюминаты, ибо монотеизмом не пахнет
Эрик Ханнанов
Масоны - не знаю ), но жидомасонство - присутствует везде... и не только в футболе )))
так а чё спрашивать, секрееет.
Вячеслав Котов
факел Воронеж точно опекают) ) я на трибуне у них массонский знак видел
Сергей Хлопин
да
Виктор Бугай
Арсенал
Rubik Vardanyan
Анжи опекают. По любому
Мади Карибаев
Реал (Мадрид)
Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров, или - в других версиях - от Ордена Розенкрейцеров.- теологическое и тайное мистическое общество, предположительно основанное в период позднего средневековья в Германии Христианом Розенкрейцем. Содержит учение, «построенное на древних эзотерических истинах», которые «скрыты от обыкновенного человека, обеспечивают понимание природы, физической вселенной и духовного царства», что отчасти символизируется эмблемой братства — розой, распускающейся на кресте

у Ланкастеров был подобный герб, следовательно, какой- то английский клуба опекается масонами)
смею предположить- это МЮ)
Думаю да, НО Вы об этом ни когда не узнаете!
да
Русик Shil