Настюшка Карпова

за грудиной появилась боль небольшая больше давит, как будто камень там кг на 5 вроде не так заметно но мешает

Валентина Пыко

Это невралгия. Меньше нервничай, а то сердце угробишь.

Олег Манжиков

Курс корвалола по столько капель, сколько тебе лет в малом количестве воды - 2 р в день ( после завтрака и на ночь ) - 7 -10 дней, если за выходные не станет лучше, иди делай ЭКГ в понедельник, станет легче- ищи упражнения от остеохондроза - тебе важен грудной отдел, после укрепления мышц спины такого не повторится) ) Начинай с 3р в неделю и спокойнЕе на всё реагируй, позитивнее)))

Сергей

Давящие боли за грудиной могут быть симптомами серьёзных проблем с сердцем (ИБС, стенокардия) . Особенно если у вас ещё имеются факторы риска заболеваний ССС: курение, лишний вес, неправильный образ жизни. Лучше не шутить с такими вещами и не искать ответа в интернете, а показаться терапевту. А там сделают ЭКГ ну и другие обследования и уже будет известно что к чему.