Aleksey Uljnkin

Стоит ли связывать свою жизнь с человеком... изначально зная..что..дурдом по нему РЫДАЕТ??

Ян Иванов

....у всех есть побочные эффекты ))))

Malina Ilyinskaya

Если только жить стало скучно.

Наташа Мишкина

Расскажите ему, для него важней решить стоит ли ему связывать свою жизнь с человеком, который изначально считает его из дурдома.

Дмитрий Сысоев

Только если это ваша проходной билет туда же. :))

Лена Очеретная

..меня по жизни тянет к ненормальным)))) хотя..что есть нормальность?) Все относительно))

Александр

стоит конечно-у него хотя бы уже и недвижимость имеется, да название то какое-Дурдом!, ляпота))))

Андрей Ревин

Скучно Вам точно не будет!