Наталия Корягина

Работаю по скользящему графику. В течение какого срока работодатель должен уведомить меня об изменениях в графике

Работа в 3 смены. Перевод в другую смену приводит к изменению в выходных днях

Ирина Петрашова

Посмотри в трудовом кодексе, там должно быть написано

Наталья Чернышева

О всех изменениях существенных условий труда работодатель обязан вас предупредить за 2 месяца в том случае, если ваш график работы зафиксирован в Трудовом договоре.

Виктория Логина

при скользящем не обязан уведомлять, если в договоре просто "скользящий" и все. При сменном обязан .

Наталия Денисенко

Режим работы -обязательное условие трудового договора. Об изменении одного из условий по своей инициативе работодатель обязан уведомить не менее чем за два месяца.