Ольга Балабаева

Почему нельзя изучать эзотерику с книг Карлоса Кастонеды? Есть мнения что эт опасно

Да
Дарья

Почему нельзя? Разве можно запретить изучение? Только сможете ли повторить практики, описанные в книгах Кастанеды, и не повредиться умом при этом? Если сможете - изучайте.

Ан
Аня

Эти книги хорошо читать как художественную литературу.

Юлия

каждый чел должен быть готовым.. изучайте на здоровье

Misha

Можете ли ознакомиться, не более, а идти нужно своим путем.

Pain

Милая моя реальное магическое к продаже вам не выпустят например возьмем книги Натальи Степановой а ведь по ним тоже ктото учится у каждого свои причуды