Ни
Николай

Что будет пустословам за гадости про эзотерика?

Марина

Ничего никому не бывает. . годами сидят пи.. т) ) я сама тут повидала таких))))

Алексей

а кому же тогда гадить?

По
Поля

А кто это такой, не бЛёвка ли, или вы о себе,... Анютка, ? http://otvet.mail.ru/question/11004079 мне будет удаление ответа, иль вопроса, возможен бан, это все на что способны *эжзотерики*,такого рода как вы, и бЛео, увы, и ах,... печалька

Даша

Ничего не будет. а кто тебя обидел? задавая вопросы, нужно быть готовой... к любым ответам.