Елена Мосина

Чем опасно для человека горение?

Ольга Барышникова

При горении прежде всего выделяется большое кол-во оксида углерода, углекислого газа, оксидов азота, которые заполняют объём помещения, в котором происходит горение, и создают опасные для жизни человека концентрации.

Наталья Краснова

Ожогом, удушением и отравлением.

Евгений

превращением в шашлык

Толик Нурманбетов

Контролируемое горение - ничем. Неконтролируемый пожар - повышением температуры окружающей среды, низкой концентрацией кислорода, выделением большого кол-ва опасных веществ в окружающее пространство, нарушением жизнедеятельности людей.

Иван Цибров

хз)
по моему ничем

С Моторчиком

Температурой пламени: риск получения термического ожога.

Владислав Сапрончев

благодатным огнём от 4-ого измерения. жжёт=не жжёт=баланс вечного идеала!