Arman

что сильно дымит при горении?

Наталья Бурыгина

Шина от автомобиля... но я надеюсь вы не собираетесь ничего такого поджигать?

Натуся Волкова

Целлулоид.

Юлия

все то, из чего делают дымовые шашки

Яна

Газета замоченная в аммиачной селитре, а позже высушенная,
фосфор, сера...

Сл
Слава

мы в детстве делали смесь из таблеток гидроперита с анальгином (кажется второе был анальгин)

И*
Иван ****

Шарик для настольного тенниса

Самсон Саакян

Всё, что испытывает недостаток кислорода.

Лена Богданова

Две таблетки анальгина размельчить в порошок и добавить так же размельченную одну таблетку гидроперита. Эту смесь завернуть в бумагу и нагреть. Во время нагревания выделится огромное кол-во дыма. У дыма будет характерный запах мочи!

Руслан

сильнее всех дымить продукция сделанная из нефти

Екатерина

Лучше всего дымит ватник. Очень едкий дым, долго, и очень трудно потушить.

Ал
Альбина

гуттаперч в бумагу заворачиваешь поджигай и сразу туши, раньше неваляшки из него делали
пластик со старых рулей от грузовиков
стог сена, лучше сырой