Виталий Найпак

Художественно-педагогический подход к реализации темы "Преобразующая сила музыки" (6 класс)

Дмитрий Винчестер

Художественно-педагогическая деятельность профессионального музыканта...
ru.znatock.com/docs/index-1564.html копия
...к художественно-педагогической деятельности приоритетом является создание условий для самоактуализации музыканта-исполнителя, когда он испытывает потребность в наиболее полной реализации своего
bytic.ru/tesis/gt.htm копия
ЛИЧНОСТНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ ПОДХОД ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ МОДУЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ Л. Н. Горина... Понимание реалий современной жизни привело к осознанию того фактора, что главной надеждой и преобразующей силой...
do.gendocs.ru/docs/index-319577.htm... копия
Художественно-эстетическое образование в профильной школе: эволюция и перспективы развития 13. 00. 02 Теория и методика обучения и воспитания (художественное... общие подходы к организации педагогического...
Профессия и профессионализм педагога - Введение в педагогическую...
gendocs.ru/v8456/введение_в_педагог... копия
Цель педагогической деятельности связана с реализацией цели... По мнению многих авторов (Н.В.Кузьмина, В.А.Сластёнин, Н.В.Воробьёв и др.), применительно к педагогической деятельности преобладает подход...

Максим Крайнов

тупые ослы

Максим Брюлов

Сасай, сасай, САСАЙ!!!! Все любить сасай.

О@
Ольга @>

Васька ты долбаёб что-ли!? озабоченный школёнок сидит и пишет всякую хуйню!

Алена Руденко

У любой есть музыки есть сила у какой-то больше, а у какой-то меньше