Дима Гусев

Человек выложил фото ПМа, утверждает, что боевой. Так ли это?

Марина Комарова

Нет не так. Умышленно на фото скрыты все опознавательные признаки боевого ПМа, Скорее всего это му4ляж или травматика.

Ольга Новоковская

Травмат. Ствол без нарезов.

Оксана Суворова

Похож- но рукоятку прячет - наверное там балончик !!!

Нинок

Да было уже такое.
С данных ракурсов не понять, это оружие или уже массогабаритный макет, для которого "все уже позади... "

Орхан Нурлы

Похож ОЧЕНЬ!

Екатерина Смирнова

по таким фото категорически не сказать. Пятку магазина не видно, дульный срез под хреновым углом. Может быть что угодно: от тюненого МР-79 или МР-654 до ПМ-Т

Татьяна Митрофаненкова

Понять невозможно. Это может быть травматика.

Денис Кондратеня

нет. откуда гильзы будут литеть...

Вячеслав Веселов

помоему пневматика, у мя такойже 6кило-рублей стоит

Юлия Лобынцева

Ересь, нарезов нет.

Светлана Кособокова

Ствол не видео как следует - угол поменяй.

Анюта

Фотки были бы нормальные - можно было бы сказать. А так он мне напоминает МР-654К наждаком затёртый...