Владислав Трофимов

Пишут, что квартира от французского слова "кварта"."Кварта" - жилье французских гастарбайтеров. А вы бы купили квартиру?

Oscar Zhumaniyazov

у нас жилье по площади как раз для гастеров- нормативы просто микроскопические а страна большая. . и совсем грустно, что по новым поектам в новой Мск строят такое же микроскопическое жилье

Алексей Куликов

Нам её дали.. по очереди. Была такая раньше система. Хорошая квартира.. стоит. У меня там дети жили по очереди.. когда учились.. от университета не далеко. А мы дом поставили... за МКДом. От предков участок остался в наследство. Вот там и застроились..