Ольга Метелькова

Мне нравился мальчик. Он старше меня на год. Тихий такой. Ага. Вчера подошёл поулыбался, взял номер телефона.

Оказывается, он чтобы казаться круче перед девочками с его класса подстебнулся надо мной. Мне нужна месть. ПОМОГИТЕ!! !

Максим

И молчит третий день...

Юлия

да это же сюжет для сериала на 200 серий - продай

Танюша

А ты у него тоже номер телефона возьми.

Alexey

От же сволочь а.... скажи девченкам, дала телефон ему думаю проверю, гОмИк али нет. Не позвонил - так и думала голубец он! и на будущее, пусть побегает ночами не спит а потом давай свой номер))