Та
Татьянка

как написать уведомление в ПФР?

были утеряны свидетельство о регистрации в пенсионном фонде, как написать письмо с просьбой выслать дубликат? !

Alexander Safronoff

надеюсь,вы не про СНИЛС...а о свидетельстве в качестве работодателя...
зачем вам оно? номер вы наверняка знаете...
пишите в произвольной форме...

Shanov_Alexey Шанов

если вы утеряли собственный СНИЛС - вам просто надо пойти в отделение ПФ по месту вашей регистрации и заполнить там Заявление на выдачу дубликата. Через 2 недели получите новенький!