Дима Данилов

Хочу стать аниматором. Куда пойти учиться? Какие умения и знания нужны?

Ег
Егор

Выучи несколько глупых сценок и приезжай к нам в Хургаду. Работой будешь обеспечен.

Ег
Егор

аниматором в смысле клоуном-тамадой для проведения увеселительных мероприятий, или аниматором в смысле художником-мультипликатором, рисующим мультфильмы? пожалуйста, поясните.