Юлия Науменко

Что на НГ лучше подарить маме: что-то для себя (например, золотое украшение) или что-то полезное (мультиварку)?

Дарить что то бесполезное совершенно не хочется, будет лежать без дела. Единственно, к чему действительно не равнодушна, так это правда украшения.. . но покупать без нее не буду, можно не угадать в предпочтениях. Придется с собой в магазин тащить. Или же мультиварку, которая освободит ее время от готовки? Но говорят что подарок должен быть для себя любимой, а мультя это как кухонная техника. .

Мама просто задумывалась над покупкой мульти, поэтому я ее со счетов не сбрасываю)

Самир Гусейнов

Если любит украшения, есть смысл подарить сертификат- она сама сможет выбрать. А насчёт мульти считаю, это как сковородку подарить.

Ольга Юлинова

А вы бы хотели СЕБЕ подарок для всех, или для себя?))

Вячеслав Смагин

Закон об электричестве!!! !
Тонкий намёк. Ещё неизвестно, примут или нет, но если примут, то подарок в виде мультиварки будет бесполезен.

Наталья Зверева

Снежинку выстриги из фольги и подари

Антуанетта Чернецова

если задумывалась. то покупай значит не ошибешься!

Moses Listengurt

Тур в Париж маме подари. Пусть поплюёт с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан.
Порадуй маму, Инна!

Malina Ilyinskaya

на НГ можно и мультиварку))

ОК
Ольга Королькова

Мультиварка - это общий подарок для семьи. я, как мама, предпочитаю чтобы подарки мне были именно для меня, а не для квартиры или семьи. Мультиварку подарите на годовщину свадьбы родителей.