Юл
Юлия

Всем привет. Хочу сделать другу подарок на НГ, купить хороший, качественный гитарный шнур.

Чтобы частоты не жрал, максимально звук передавал. Какие фирмы можете посоветовать? Кто на рынке зарекомендовал себя лучше? Просто я в этом мягко говоря хреново разбираюсь. Территориально нахожусь в Нижнем Новгороде. Стоит ли обращаться в музторг, мир музыки?

Алексей Зайцев

частоты не жрал и звук хорошо передавал.... ты цены таких шнуров хоть знаешь?
и сколько его гитара хоть стоит, может ей хороший шнур и не нужен вааще

Александр Сизонец

Подари лучше ему педаль эффектов нужную он очень обрадуется))))