Азиз Азизи

Нужна программа для создания мелодий (не диджейская)

Подскажите те кто знают: Нужна компьютерная программа для аранжировки музыки (не диджейская, а обычные мелодии) , чтобы можно было вводить ноты с цифрового пианино, выбирать инструмент звучания, накладывать дорожки разных инструментов как аккомпанимент. Заранее спасибо за ответ.

Анна Иотко

FL Studio + плагины La Scoring Strings и Emotional Piano

Ор
Орест

Какая разница диджейская не диджейская помоему ноты у всех в мире одинаковые (fl, logic, cubase, protools, sonar, ableton и ещё очень много других) а уже нужные вам инструменты и эффекты сможете дополнительно установить.. . т. к в комплект поставки программы входят обычно минимально необходимые инструменты и эффекты (в лоджике этой проблемы нет, но он только под мак) которые могут не удовлетворить все неоходимые потребности....