Ан
Анютка

нужна программа для создания музыки, на планшет андроид! пожалуйста)) **только не для создания мелодий, а своего голоса)

я сочиняю песни, а записать их не могу, не на диктофон же) пожалуйста помогите)) сайты, названия программ, все что вам известно! заранее спасибо)) **

Стася Иванова

na iPad ya skachal Cubase, dolzhno bit' i na android markete bit' chto to analogicheskoe