Руслан Измайлов

Во мне 66 кг и рост 178, исполнилось 15 лет 3 декабря, жму 80 кг, присед 90 и становая 100, подтягиваюсь 30 раз, норм ?

Я не паурлифтёр, и хочу увеличить показатели, за пол года как думаете до 20 кг каждое увеличу ?)

Ан
Анна

Норм, я в свои 19 лет при одинаковом весе жму всего 60 кг. Хоть я и новичок, но тем не менее.

Наталья Косарева

будет желание увеличишь на 30)

Татьяна

да ктож его знает!!!!