Ga
Galka

Через несколько дней соревнования по пауэрлифтингу, в/к 53. жим 60, присед 100, становая 115. 15 лет

Что мне нужно выпить/съесть, чтобы был "прилив" сил? С моими весами я и бронзу не возьму...

Владимир Медведев

Ну и сейчас набегут советчики спортивного питания детям.
Рано в таком возрасте начинать.

Алексей С.

Ничего уже не успеешь, что разрешено=) А так, выше сказали, что рано. Не советую нагружать позвоночник. Мне 16, я только на жиме лежа участвовал. Ну смотри, помогает креатин, эффект через неделю...

Rina Pet

попейте таблетки от геморроя и спросите у родителей оплатят ли они вам томографию поясничного отдела. это примерно 7000 рублей. колени, вам как призывнику, лишат менисков совершенно бесплатно. правда не факт, что после этого вы сможете ходить.