Евгений

Показатели. Мне 18 лет, вешу 63, какие у меня получается должны быть показатели в пауэрлифтинге? (жим, присед, стоновая)

Анастасия Соколова

смотря что тебе нужно) если на разряды хочешь сдавать то смотри тут

троеборье это сумма жим+присед+становая, на первой таблице сумма всего а на нижней жим отдельно
а если чисто для себя то все что поднимаешь равное своему весу и более в кол-ве 10 раз уже хорошо