Саша Саша

Могу ли я поменять телефон на следующий день так как в нем колотый дисплей не по моей вине ?

Купил сегодня телефон в салоне Мегафон и дома заметил что дисплей в углу колотый, смогу ли я поменять его на целый ?

Ульяна Новикова

Если получится доказать,что купил с браком,то сможешь.

Надежда

Маловероятно. Не докажете, что это не вы повредили. Вы в магазине должны были поверить на мех повреждения.

Р@
Рррыся @}->

Колотый дисплей - механическое повреждение. Если докажете, что его происхождение случилось до того, как купили телефон, тогда сможете обменять его на другой или вернуть деньги. Но такое маловероятно.