Юлия Мацнева

Женщина во сне стала выдавливать мне прыщ а от туда вышел уж. Уж остался в ее руках. а я за дверь пошла и выкинула кошку.

Галина Зубенко

"Хорошая трава"(!).Надо было с начало предупредить женщину, что пока ты будешь спать, ей не стоит выдавливать тебе прыщ во сне, потому что от туда, может вылезти Уж, и тогда бы ей, не пришлось оставлять его в руках, а тебе не пришлось бы выходить за дверь и выкидывать Кошку.

Marina Romanuk

Болезнь.