Ilo

Растолкуйте, пожалуйста сон.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Во сне мне знакомая женщина дала
специальные ножницы, чтоб я стригла себе волосы, но это был тип бритвы,
которыми мужчин стригут, я проводила себе по волосам, делала эффект
филировки. когда закончила, с волос собралась что-то желтое
кремоподобное, мне эта женщина сказала это бальзам и смыла мне.

Алена Ивасенко

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

По соннику : К переменам в жизни.

Олька Амелина

Блять какой вообще может быт ьсмысл во сне?
Если мне блять снится как я ем пельмени в НЛО

Dj Suhanov Breack

Дорога пройдет не так как планируете.

Рашид Габиев

дороги не будет