Татьяна Логашова

что за фигня такая.. мне уже второй раз сниться что меня с работы выгоняют!!!! К чему это? Ответьте плииииииииз

при том сегодня приснилось вообще в жёсткой форме.. что меня попёрли со скандалом прям, и я была очень расстроена

Сергей Лобанов

по видимому пропускаете работу вы и начальник Вас ругает за прогулы) )
смысл сна в том что скорее всего может стрессы, волнения, неприятности с коллегами