Вера Яковлева

Парни капа должна выглядывать изо рта?

Денис Юдин

Глупый вопрос ,ты хоть раз на смотрел боксерские матчи?Я смотрел и что то не припомню хоть одного боксера у которого капа выглядывала изо рта(А у тебя малец выглядывает,значит это не твой размерчик).

Ольга Шлякова

нет не должна.

Юлия Ахтямова

капы есть разные)) те которые выглядывают и которые не выглядывают!!!! лучше которые не выглядывают!!! у меня такая же!!!!