Ек
Екатерина

Volkswagen изготовленный в Германии и в России отличаются качеством или ещё чем нибудь??если да, то чем именно

Ольга

особенно тот фольксваген, который не встретишь на немецком рынке, а тот, что создан только для стран третьего мира с развивающимся авторынком (как поло седан к примеру) и являющийся по сути продуктом маркетологов для ВАЗоненавистников.

Sergey

В Германии производство происходит быстрее. А качество одинаковое, так что советую купить Фольксваген через официального дилера в Кунцево