Игорь Пягай

Итак, не знание законов жизни, не освобождает от ответственности Ещё сомневаетесь в этом ?

Я вот нет, если на уголовное машут рукой, то на это не получится НИКОГДА

Ирина Дроздова

Подлецов хватает везде.. . Самое страшное попасть под каток правосудия, или просто жизни... итог всегда печален.. . А знания законов не освобождает от Судьбы, жадности людской и подлости...

Елена Чанкселиани

кто-то "законы жизни" придумывает, кто-то их соблюдает.. .
все верно.

Борис Зимин

Порой до смешного доходит

Алексей

Что это за законы жизни? Не знаю таких. Сомневаюсь. На уголовный кодекс рукой не помашешь, в этом не сомневаюсь