Anvarjon

Какую формулу нужно ввести в Word, чтобы выполнить это задание?

Переставьте местами все однобуквенные предлоги и следующие за ними слова. Опишите, как вы производили замену.

Пример: «в Корее» > «Корее в» , «к ректору университета» > «ректору к университета» ; «и ректор» остаётся неизменным, так как «и» — не предлог.

Александр Панферов

Размечтались, можно конечно такое на VBA написать, но за много денег.