Юр
Юрий

Помогите пожалуйста! Вопрос "модель IS-LM". Чем можно охарактеризовать отклонения от кривой IS и LM???

Информацию о сдвигах кривых вверх/вниз, право/влево в Интернете найти не сложно, не могу найти информацию, чем объясняются точки А по отношению к LM и Б по отношению к IS на графике, что означают, условия наступления таких случаев (см. график) . Ответ "инвестиции больше сбережений" или наоборот не устраивают преподавателя ((( Вопрос из макроэкономики-2. Помогите, пожалуйта! ! Заранее спасибо!!!

Би
Бика

хз таам так берешш пишш и
у училки есть сын или нет если есть замути с ним и все он там теьбе и помо