Дмитрий Желобецкий

Какой снегокат купить мальчику от 3-х лет?

Подскажите пожалуйста, какой купить снегокат ребенку 3-х лет. Основная езда по прямой. Снегокатов море. Выбрать сложно. Уважаемые родители, поделитесь опытом. Ссылки на сайты не кидать. Ибо реклама. Достаточно названия снегоката. Цена от 5-ти тыщ.

Ар
Артемова

Купить мальчику пистолет, пускай учится выживать в этом мире !