Дашулька Щербатых

Можно ли купить квартирупод материнский капитал, если ребенку еще нет 3-х лет?

Нюся Крючкова

можно, но cуммы материнского капиталла хватит на стоимость кладовки в квартире...

Светлана Елисеева

Нет, но берут под него ипотеку и потом расчитывются МК. НО проценты большие.

Игорь Коробков

вы можете заключить ипотечный договор с возможностью погашения материнским капиталом. При этом стоит обратить внимание на ставки по оплате

Галия Сабитова

Да это возможно....

Денис Клюев

Да, но только если будете брать ипотеку. Некоторые банки принимают МК как первый взнос.
Также смотрите http://www.pfrf.ru/family_capital/