Де
Денис

Возможно ли потратить материнский капитал, на покупку квартиры ( без ипотеки) , ребенку еще нет 3-х лет.

Нигде не могу найти точной информации по этому поводу.

Наталья Л

Нет, до исполнения ребенку трех лет материнский капитал можно использовать только на погашение существующей ипотеки.

Марьяна А

Надо поискать хорошего чиновника-он поможет.

Cvetic B

А как вы его потратите, если вашему ребенку еще не исполнилось 3 лет? Вам его просто не выдадут.

Св
Светлана

Можете, после 3 лет. Не торопитесь. Ипотека и дает деньги раньше, но % съедают много. Удачи.

Рустам Юсупов

Сможете, когда ребенку исполнится 3 года, а пока только по ипотеке.