sky_2088

Хотим купить квартиру не по Ипотеке, добавив материнский капитал. Но ребёнку пока не исполнилось 3 года. Это возможно?

Ирина Ясь

Возможно, если банк даст целевой кредит на приобретение конкретного жилья, но не ипотека. И еще вариант, можно оформить целевой заем у любой организации или предприятия. а ПФР потом им возместит.

Михаил Морозенков

хмммм.... То что они скажут

Светлана Неврова

Нет, придется подождать.

Ел
Елена

ранее трех лет по-любому-погашение кредитов (займов) на покупку жилья... только так...