Ку
Кундыз

Мы хотим продать 2 квартиры и купить одну большую я жду второго ребенка и хочу материнский капитал использовать при пок?

Полина Сулавко

без проблем, получайте сертификат. После рождения ребенка подавайте документы в УПФР, если покупаете на кредитные деньги, то сразу можете его погасить, если нет, то ждать придется достижения 3 лет ребенку

Александр

Использовать " материнский капитал " на улучшение жилищных условий можно после исполнения младшему ребёнку возраста 3-х лет или же сразу после его рождения с использованием кредитных денежных средств

Артём Алексеев

Можете, только ждать придется 3 года.