Hiori Mi

Кот любит носить поноску. Но уже два дня не подходит ко мне с любимым мячиком. Почему?

Зверева Елена

Может он себя плохо чувствует? Сводите к ветеринару. Может вы его чем-то обидели или в семье какае-то проблемы! Коты очень чувствительны

Павел Сорокин

Может вы его чем-то обидели или в семье какае-то проблемы! Коты очень чувствительны