Сергей Платонов

ну так Путин молодец в любом случае, обоссал росиянских рабов-поцреотов просто своим жестом когда подарил Украине 15 млр

Бе
Беленькая

по манере изложения и типичной речи - чувствуется махровый сионист(ка). ХУЦПу - её не спрячешь!

Вероника

Не проблема-еще напечатают. Кубе 35 млрд подарили, нет проблем...

Кристина Косинова

это ты обоссанным родился.. успокойся

Светлана Старостина

Причём тут российские патриоты.. .
Он хохлов КУПИЛ
Россия не обеднеет.... Транзит газа то остаётся...

Евгения Батвинкина

Пукин просто воренок мелкий

Alexandra

Под проценты дали. Бабки контролируют окончательно не на Украине а брокеры с севера Европы.