Вадим Андреев

В любом случае Украина будет. И вас и дальше это будет грызть вечно.

Андрей Коровкин

Украина пусть будет, а вот фашистов мы уничтожим.

Ел
Елдос

Идиот ))) А кто против? Она всегда была . И теперь будет . Правда колонией США и не вся ...но что делать, если такие бараны туда лезут сами в ярмо ?

Anna Emelianova

Всем по фиг.

Наталия Корягина

Да всем пох. Только тебе нет.

Анжелла Лукьянова

Мне вот тоже по барабану будет она или нет хрен на нее. Её украины не было никогда и если не станет ничего не изменится.

Михаил Кузьмин

Эт точно, Петруха.

Алёна Курбатова

Это еще вопрос. она даже 25 лет не могласпокойно прожив в таком составе Восток русские. украинцы и пр. Центр/украинцы. русские .армяне. евреи / Запад/галичане. чехи. венгры. украинцы. русские/ и южное побережье. и когда она была в таком составе при мамке России и СССР отдельнодолго существовать она не будет совместив НЕсовместимое.

Елена Евдокимова

Вы ее уже сломали.. . ну да, какую-нить деревню подо львовом назовёте Украиной.. . но нам это не интересно. . как бы вам ни хотелось привлечь к себе внимание.

Дмитрий Сысоев

А чего меня должно грызть? Что часть моих предков родом из Ровно и Львова? Так они фашистскую сволочь мочили. А я так просто ненавижу.