Александра Черникова

Как снять переднюю стойку амортизатора в опель астра 1997г 1.6.бензин? Где может в инете можно почитать.

Марина

делов на 10 минут, снял верхнее стопорное кольцо под капотом, поддамкратил, откинул шланги тормоза и провод абс, , открутил наконечник стабилизатора и два болта крепления стойки на рычаге. все, она твоя!! !

вообщем, всего три гайки!