Сергей Бехли

Будет ли у меня второй ребенок в 2014 году? Юлия 02.10.1984

Лилия

Да, второй ребёнок в 2014 году у вас будет.
Потому-что Вы этого хотите!

Галина

Все в руках отче захочет дат ребенка вам ребенка так он даст и все в его ведомах. Хоть некоторые и не верят но это так.

Алиса

Будет ..если не спать по ночам

Эльмира

Вон, Вся магия, как точно предсказала, хрен придерёшься к её тупизне))))

Ел
Елена

Точно говорю, что будет, олимпийский год для нашей страны!!!!

Настенька

такая вероятность очень высока.)

Та
Танюша

Во второй половине 2014 будет беременность

Ок
Оксана

да будет, да еще в честь олимпиады поставите рекорд по самому быстрому зачатию

Ba
Bad

Будет второй ребенок,если Вы захотите сами

Арина

Вам почти тридцатник!!!! И вы такие вопросы спрашиваете.... Ваще....

Ан
Анна

А как ты думаешь как мы тебе ответим, мы тут все расчитываем вероятность используя свои методы.

Даже если сам Бог захочет что бы у тебя был ребёнок, если ты не захочешь, его не будет.

Разрожалась вся мать

Екатерина

будет, если начать его делать прямо сейчас !

Жа
Жанна

Будет, если поумнеете, перестанете скатываться в средневековую ересь и искать здесь магов, ясновидящих и прочих шарлатанов!